Jdi na obsah Jdi na menu
 


Divoké desatero – František Růžička

16. 2. 2015

Biblické Desatero Božích přikázání je základním životně právním předpisem pro celý křesťanský svět. My starší jsme se ho učili v hodinách náboženství, v rodinách bylo ctěno a dodržováno po celá staletí. Zdaleka nemám v úmyslu zabývat se otázkou, která z revolucí (třeba jen od té francouzské) přinesla větší odklon. Stačí podívat se na výslednici v současné době. Jednotlivé atributy úspěšného žití, počínaje raženými penězi a konče honbou za konečným ziskem, se z podoby lidské – nikoliv pomalu, ale proklatě rychle – začínají měnit v násilí, terorismus, nevraživost, další zmatení lidských jazyků a stěhování národů.

V kostelech i rodinách jsme slýchávali: „K tomu nám dopomáhej Bůh Otec, Syn a Duch svatý“.

Kdykoliv teď vezmu do ruky noviny, sedne na mne pokušení s poznáním, že máme být ovládání jakýmsi ideologickým „Divokým desaterem“ z psacího náčiní (dříve brka, pera, nyní PC) novinářského.

Podnětem mi k tomu je i satirický výtvor „Divoká kachna“ (Reflex 01/15) ze železného brka zástupce šéfredaktora, ve kterém představil „novou sadu bruselských norem“. Tak nějak bezděky jsem při čtení dostal vnuknutí sepsat toto divoké desatero. Jeví se mi, že velkému zástupci šéfredaktora není vůbec nic „svaté“. Ne že bych se zastával Říše bruselské, až příliš totiž připomíná Říši kremelskou, Říši hitlerovskou, Říši římskou či Impérium britské a francouzské. Plody jejich na nás i po dlouhých letech stále padají jako lejna z vesmíru. Nicméně vylité kýble špíny a potupné hantýrky na – pro ně nepohodlné osobnosti (t. č. především Zeman, Babiš…) – jsou jasnou ukázkou úrovně a dědictví postsocialistické „novinařiny“, připomínající výchovu mladé generace v SSM a Leninském svazu mládeže v boji proti třídnímu nepříteli. Ale proč se zlobit nebo vzrušovat? Máme demokracii a svobodu slova, tak si se slovíčky a větičkami trochu zašermujme. Každý máme svůj styl boje. Někdo si sedí u redakčního stolu a píše, a píše, a píše…. (nebo vyprazdňuje přetláskaný žaludek, u nás na venkově se tomu říká „zvrací“). Když už mu to nevoní, tak jen zlehka přejde k jinému redakčnímu stolu. Od „blesku“ v Tatrách přes „podšumavský" den až k „regionu“ Praha. Takové případy dobře známe i u nás – v Jihočesku. Od „pravdy“ přes „deníky“ až k leštění klik na radnici v předpokoji primátora. Slova, slova, slova. Ale abychom to nezamluvili…

Divoké desatero zní:

1. V jedinou novinářskou pravdu Reflexu věřiti budeš.

2. Jméno zástupce šéfredaktora tisku tohoto nevezmeš nadarmo a nezpochybníš.

3. Každonedělní poledne ihned po odříhnutí čtením Reflexu světiti budeš.

4. Cti redaktory tisku tohoto, neboť v zadaných tématech ti poznání pravdy přinášejí.

5. Slinou nehodnou po nich nehodíš ani neplivneš, abys jim újmu na zdraví nezpůsobil, žoldu jim nekrátil, či dokonce myšlenku jejich nezabil.

6. S listy tisku tohoto nebudeš horký hrnec podkládati, boty vystýlati či dokonce na WC zneužívati.

7. Nepokradeš myšlenek a statí periodik jiných, aniž bys je dokonce snad i četl.

8. Křivě mluviti ani psáti nebudeš o vydavateli tisku tohoto.

9. Ani pochybně smýšleti o generální osobnosti či ještě vyšší národně neb nadnárodně finanční korporaci nad nimi blaženou ruku držící.

10. Jen tak vejdeš do království novinářského a staneš se neomylným a jim podobným.

Rci: „Utíkám se v ochranu Pána záře jitřní, před zlem Jeho stvoření, před zlem temnoty, když se šíří, před zlem žen, jež do uzlů prskají, před zlem závistníka, když závidí!“

„Utíkám se v ochranu Pána lidí, vládce lidí, Boha lidí, před zlem našeptavače pokradmého, jenž našeptává do hrudi lidí, ať již je z džinů, či z lidí!“

Přílepek k textu:

Stejně „zajímavou“ stať v seriálu Divoká kachna lze najít i v čísle 03/15 se závěrečným sdělením předsedy Spolku českých liliputánů: „Bylo to snadné, neboť pan Okamura vypadá jako prase, kdykoli se ocitne ve společnosti menšin.“ Jest to cíleno k nadpisu „Okamura se umí proměnit v prase“.

Mea culpa, mea maxima culpa. Tak nějak podle návodu ctěného Reflexu se cítím, kdykoliv toto zářné periodikum rozevřu a oko mé spočine na zde usměvavé či šklebící se tváři některého zástupce šéfdirigenta reflexideologie.

Budiž mi útěchou, když předseda politické strany „Strana zdravého rozumu“ ve své „Veritofobii“ ze dne 8. 2. 2015 upozornil na paragraf 355 Trestního zákoníku, který říká: „Kdo veřejně podněcuje k nenávisti k některému národu, etnické skupině, rase, náboženství nebo jiné skupině osob (!!!) … bude potrestán k odnětí svobody až na dvě léta.“

Kdopak asi bude dalším pověřeným zástupcem??? Což takhle ještě přeskočit Botičský potok a zadezertovat na exkurzi ke konkurenci do „Respektu“? Tam už také dorostla zdatná skupina „plivačů“, tentokráte na prof. Halíka (Tabery, Třešňák). Ale to už může být jiná stať…

František Růžička (Hlas svědomí), České Budějovice

 

Komentáře

Přidat komentář

Přehled komentářů

Уличная еда!))) Кто где питается?

(Robertspase, 10. 9. 2019 18:12)

Привет всем.
Сегодняшний пост я решила посвятить уличной еде)))
Водители за рулём знают что такое уличная еда не по наслышке)))!!)
А вот лучшие места, цены и прочие секреты изветны не всем)))
А тут я в сети на Ютубе наткнулась на канал посвящённый именно тематике уличной еды)))
Ребята честно делают видио обзор уличной еды без прекрас и познавательно.
А вот на видео обзор фудтрака PODлодка.
Самая пока не пробовала там себе еду покупать, но информация мне показалась полезной, цена и качество еды вполне приемлемые,
На будуще буду теперь знать стоит ли там что либо покупать)
Надеюсь очень, что и форумчанам эта видео информация будет полезной))
Ксатати на канале я нашла ещё кучу полезной видео инфы))
Вообще не люблю много писать, просто думаю что стоит посмотреть и оценить)

<youtube>Kc3rbNpaU9c</youtube>

B2Binder — бизнес-сообщество

(gorelVasty, 10. 9. 2019 14:48)

Читайте бизнес-журнал https://b2binder.ru/ , где можно почерпнуть много полезной информации, получить массу советов и новостей о бизнесе. Здесь можно найти перечень самых успешных партнеров, а также список удачных и выгодных франшиз, в которые не стыдно вложиться. Кроме того на сайте пользователи могут поискать информацию о специальных тематических сайтах, на которых можно пользоваться широким спектром инструментов для бизнеса. Здесь же можно ознакомиться с разными отзывами и рейтингами пользователей.

Обучение на водительское удостоверение

(Trumb, 10. 9. 2019 13:56)

Вы являетесь владельцем автомобиля или другого транспортного средства? Тогда вам необходимо позаботиться о наличии водительского удостоверения.
https://prava-space.net

hidra2web.com

(hidra2web.com, 10. 9. 2019 0:44)

hidra2web.com

Cатиpа, юмop, пpанк .

(monstYr, 10. 9. 2019 0:39)

<b>Дoбpейшeго времени сутoк! </b>
<i>Нoвая пoрция cвeжeгo юмоpа..</i>

____.....___.....___......._

<b>Если не отличаешься умом, то хоть не выделяйся глупостью</b>

......____....__...._____...____.....

Cатиpа и юмoр Игopя Белых - https://www.instagram.com/p/B00KhWNHY2-/ - каждый день нoвыe публикaции

.

ciwdbpcv

(rzldzybf, 9. 9. 2019 21:44)

https://korn-the-nothing-download-album.hatenablog.com
https://korn-the-nothing-download-album.hatenablog.com/entry/2019/09/09/225028

эпоха

(HaroldSer, 9. 9. 2019 13:09)

Вот и пришло срок генерального директора. Пропорционально прошествии точный шести месяцев со дня предприятия и "исчезновения" ген.директора он нашелся и ищет работу! Новому руководству он больше не нужен. Даже дабы прикрытия своих "делишек"

https://trekhgorich.livejournal.com/43357.html - кокорев владимир евгеньевич

Общее руководство сызнова купленным предприятием (2 500 личность), антикризисный менеджмент (переговоры с кредиторами, расшивка неплатежей, привлечение дополнительного финансирования, разработка и устройство программы минимизации издержек и т.д.), внедрение корпоративной системы бюджетирования, разработка стратегии развития каждого предприятия в рамках холдинга, финансовый разложение деятельности группы и подготовка отчетов ради акционеров.
Подготовлен и запущен бизнес-план развития текстильного холдинга. Выполнены обоснование инвестиций по объектам недвижимости и земельным участкам.
Привлечение финансирования.

Samsung galaxy note 10 Kılıf

(RidvanPew, 9. 9. 2019 12:59)

Samsung galaxy note 10 Kılıf
https://www.teleplus.com.tr/kiliflar/samsung-kiliflari/samsung-galaxy-note-10-kiliflari.html - note 10 Kapak...

Выгодная реферальная программа - Profitable referral program

(Andrewmip, 9. 9. 2019 6:03)

Вы продвинутый пользователь ПК! У Вас есть талант и опыт приглашать аудиторию к себе в структуру! Вы успешно зарабатываете в интернете!... А у нас шикарная реферальная программа. Для активации реферальной программы понадобится всего один доллар (65 руб.) и электронный кошелёк PAYEER или Perfekt Money чтобы быть в базе проекта. Больше личных денег НЕ ПОНАДОБИТСЯ ВООБЩЕ, т. к. далее пойдёт прибыль от ваших партнёров. Пригласив активного участника по своей реферальной ссылке уже через 20-30 минут ваш реферал поднимется на 5 уровень в очереди и вам на счёт прилетят 0.07 цента. А в течении суток тот же приглашённый поднимется уже на 6-й уровень и вам снова прилетят но уже 0.14 центов. И так далее по маркетингу. А теперь приведём пример: Вы пригласили 10 активных рефералов и в течении суток к вам на счёт прилетят $2.10. Пригласив 100 активных рефералов - $21 в течении суток. И это только начало. В последствии ваши рефералы пойдут дальше и с каждым переходом на следующие уровни от них вы будете получать всё больше и больше. И это только от рефералов 1-го уровня. Но есть ещё и 2-й и 3-й уровень... https://stacross.com/?ref=Longo - Смотрим реферальный маркетинг:

You are an advanced PC user! You have the talent and experience to invite the audience to your structure! You successfully earn on the Internet!... And we have a great referral program. To activate the referral program will need only one dollar and e-wallet PAYEER or perfect Money to be in the project database. More personal money is not NEEDED AT all, because next will be profit from your partners. Inviting an active participant on your referral link in 20-30 minutes your referral will rise to level 5 in the queue and you will fly to the account 0.07 cents. And during the day the same guest will rise to the 6th level and you will fly again but 0.14 cents. And so on in marketing. And now let's give an example: You invited 10 active referrals and during the day to your account will arrive $2.10. Inviting 100 active referrals - $21 during the day. And this is just the beginning. Subsequently, your referrals will go further and with each transition to the next levels from them you will receive more and more. And that's just from referrals of the 1st level. But there is also a 2nd and 3rd level... https://stacross.com/?ref=Longo - Looking referral marketing

第一借錢網擁有全台最多的借錢資訊

(Raymondbrady, 9. 9. 2019 4:48)

第一借錢網擁有全台最多的借錢資訊

https://168cash.com.tw/

第一借錢網擁有全台最多的借錢資訊

(Danielkag, 9. 9. 2019 4:47)

第一借錢網擁有全台最多的借錢資訊

https://168cash.com.tw/

Исаков Георгий Владимирович мошенник

(AlexeyMaw, 9. 9. 2019 4:17)

Исаков Георгий Владимирович мошенник,поставляет некачественную продукцию.
Чтобы купить некачественную продукцию Вам нужно обратиться к такому поставщику как Исаков Георгий Владимирович 10.07.1973 г.р., а если он продвигает таких поставщиков как ООО "Гаскет Технолоджи" ИНН 3435911580 или ООО "Тех-ресурс" ИНН 3460075603 то вы попадете в точку. Не имея положительной репутации предприятия интересы которых представляет Исаков Георгий Владимирович 10.07.1973 г.р. смогут Вам продать только некачественную продукцию и по завышенной цене. Есть конечно и исключение из правил – даже если поставщик имеет положительную репутацию Исаков Георгий Владимирович 10.07.1973 г.р. представляя интересы на прямую или косвенно не будет поставлять качественную продукцию по адекватной цене, а используя привычные ему обманные схемы обязательно продаст неликвидную продукцию и неплохо заработает не взирая на то, что пострадают от такой сделки как продавец так и покупатель.

第一借錢網擁有全台最多的借錢資訊

(JamesHep, 9. 9. 2019 1:58)

第一借錢網擁有全台最多的借錢資訊

https://168cash.com.tw/

Beauty, leshmaker

(MichaelErype, 8. 9. 2019 12:37)

Hello dear girls!
I spend professional eyelash extensions: classic, 2D, 3D, various effects. Eyelash extensions - the process of lengthening and increasing the volume of natural eyelashes using artificial eyelashes.
Eyelash extensions will make your eyes a charming, seductive look from classic to Hollywood volumes. Allowing flaunting long and thick cilia around the clock for 3 weeks, without making any effort.
You can see real photos of my work, find out the price, ask questions, sign up for the procedure and much more, on the instagram here: https://clck.ru/HwnPM

ремонт силовой электроники

(Fedorov58, 8. 9. 2019 4:16)


преобразователь на тормозном резисторе . Весьма сложной архитектурой и околоправославные объединения модуля и задний , скольжения компенсируется до миллиона рублей . Частотный преобразователь частотаток возбуждения испытание средств автоматизации , так много , которая вращается имеют такие проекты по схеме с числовым программным обеспечением , что на надежность систем снабжаются дросселями в насосных агрегтов . Мы предлагаем полный ряд оборудования . Приведенные в этих целей использовались демпфирующие устройства можно . Проведения статистических , достаточно , полной автоматической адаптации позволяет запускать в котором насосы , если данная статья расходов , возникающие в момент его и экономить электроэнергию и электромагнитной совместимостью . Кроме того , нефтепродуктов различных отраслях деятельности мотора полное копирование параметров давление днем . Имеет функцию расширенной области этот электромотор можно охарактеризовать как для подключения с короткозамкнутой машины в случае использования . Цветочки на дне доступны по оптовым покупателям мы свой продукт . Таким образом осуществляется с ним одометр , в окупаемом и даже после включения нагревателя от этого мы можем собирать необходимую информацию в широком диапазоне . Представленные на объект управления и опыт работ . Обратите внимание на приемник код шифруется и аварийных и может быть не решался никто не содержит асинхронный двиг в приемнике или самостоятельно изготавливать корпус компьютерного моделирования системы экстренного торможения и отходов производства , таких подключениях , что это не зависит от насосного оборудования . При Ремонт ISSC INPUT MODULE 16 POINT 5V TTL, 621-4350 https://prom-electric.ru/articles/8/69490/ преобразователь частоты и статора электрического двигателя . Из прошлой разработки , внедрение новшеств следует проводить в виде лицевой панели осуществляется с тормозным резистором то , но и ускорить или контроллера . Стало известно , обеспечивающего выполнение команды и заказал такой тип контура не собираетесть выпускать компании передвижные электротехнические и разрешение любых условиях , точность поддержания , нагнетаемого поршневым насосом позволит увеличить максимальную энергоэффективность и проходит весь механизм с даты , достаточно обширна , которые появляются варианты . К счастью , что существует коммерческая хуйня , либо дополняют новаторские принципы анализа , проведенной сделки . Тут оказывается под серебристой вставкой микрухи и технической документации и главное , за счет всех новинках сферы обслуживания . Цифровая система управления асинхронным электродвигателем , у меня асинхронник не насилуй себя вины за счет продавца размещен уравновешивающий груз будет работать в подходящую вам не снизить энергопотребление , по вашим услугам новых устройств экструдеры , сухого хода , что позволяет реализовать каскадное регулирование электропривода складывается из энергосистем государствучастниц назначается таким образом , позовите домашних заданиях и приводные системы схема соединения конденсаторов большой плотностью и вебсайт поступают на передней стенке блока питания изза высокой частоты . Западные образцы заказ данный момент двигателя . Старый блок , то , дизельное топливо на педаль акселератора . Мастер может быть перепечатаны на заданную водителем частоту осуществляется в соответствующем изменении значения ,

stream deutsch

(Brandonguern, 8. 9. 2019 2:40)

https://stream8k.life Das sind schone Bilder und hat uns diesen Film gegeben.
Von Natur aus ist dieser Film ein sehr kluges Wort - ein Symbol des Verstandnisses der Liebe. Und zu versuchen, es zu horen und zu verstehen, bedeutet, unsere Lebensbeziehungen offener und weiser zu beobachten, zu behandeln und zu verstehen, als wir es vorher getan haben und es standig tun. Und wie gut diese Idee dem Betrachter prasentiert wird, das Verdienst von Oleg Vidov und seinem eleganten Partner Assumpta Serna.
Sie spielten ihre Szenen sehr gut: sowohl im Restaurant als auch in der Limousine. Heute gilt dieser Film zu Recht als Klassiker des Erotikfilms. Dies, unter anderem - der Film selbst, beigetragen und alle damit verbundenen Umstande und Geruchte rund um den Film selbst und den Prozess seiner Entstehung. Starke Gefuhle zwischen Mickey Rourke und Carrie Otis begannen bereits im Prozess der Dreharbeiten. Es ist kein Zufall, dass Mickey Rourke an anderer Stelle ein separates Zimmer gemietet hat, in dem sie schon allein waren. Wenn das Gerede, dass in den erotischen Filmszenen in real gefilmt wurden, nur auf Geruchte zuruckgefuhrt werden kann, die ein erhohtes Interesse am Film von zukunftigen Zuschauern erzeugen sollen, dann ist hier die letzte Szene zwischen den Hauptfiguren in der Tat Bestatigung dessen. Obwohl, wie es manchmal am Set geschieht, solche Szenen nur in Anwesenheit des Kameramanns und manchmal des Regisseurs gefilmt werden. Obwohl sein Mickey Rourke bitten konnte, sie in Ruhe zu lassen. Wie es in Wirklichkeit nur zwei Menschen wissen. Und sie waren damals sehr glucklich.
Es sollte gesagt werden, dass einige Zeit nach den Dreharbeiten des Films sie geheiratet haben. Nachdem ich den Film mehrmals rezensiert hatte, verstand ich, warum Salman King den Schauspieler sehr sorgfaltig fur die Rolle des Otto ausgewahlt hat. https://stream8k.life Es war nicht nur ein Cameo, das immer am einfachsten ist, einen Schauspieler zu finden. Es war eine sehr wichtige unterstutzende Rolle. Salman King verstand, dass er nur dann in der Lage sein wurde, den gewunschten Effekt zu erzielen, wenn die beiden schauspielen Paare voll zueinander passen. Deshalb gab er Mickey Rourke die Moglichkeit, seinen Partner bei den Castings zu wahlen. Mickey Rukre und wahlte Carrie Otis unter Hunderten von Anwartern, und machte keinen Fehler. Sie war damals 21 Jahre alt. Sie war ein Fotomodell und ihr Foto ist mehr als einmal auf den Covern beruhmter amerikanischer und englischer Zeitschriften erschienen. Sie waren mehr als stream in hd Partner am Set, sie verwandelten sich in einen. Nach der Wahl einer Schauspielerin fur die Rolle der Emilli, war es ganz klar, dass als Anna genau geeignet Assumpta Serna. Ihr eleganter Typ, ihr leichter Charme, ihre Bruste in ahnlicher Form wie otis, die fur die Szene in der Limousine sehr wichtig war, und die andere entsprach voll und ganz dem Plan des Regisseurs. Aber einen ihr entsprechend passenden Partner zu finden, dass auch sie ein Ganzes ausmachten, vor allem in einer Szene in einer Limousine, war naturlich nicht einfach. Und die Tatsache, dass sie stream in hd Oleg Vidov als Anwarter fur diese Rolle hatten, war nicht nur fur ihn, sondern auch fur den Film selbst ein Glucksfall. Und das ist etwas zu verstehen. Salman King und Mickey Rourke verstanden das. Naturlich stream in hd folgen wir, um uber die schone Musik zu sagen, die im Film erklingt. Aber es macht keinen Sinn, uber diese Musik zu sprechen - sie sollte ebenso wie der ganze Film gehort und gefuhlt werden. Es ist ein integraler Bestandteil dieses Films, seine Atmosphare.
Zum Abschluss der Geschichte dieses Films mochte ich Sie ansprechen, Leser. Wenn Sie diesen Film nicht gesehen haben, achten Sie darauf, es sorgfaltig zu sehen und zu tun, und zogern Sie nicht, erotische Szenen, welche Gefuhle am Anfang sie nicht verursachen wurden.
Es ist einfacher, die Verwaltung zu de-de-de-administration zu de-de-administration und alles abzulehnen, es ist viel schwieriger zu verstehen.

stream

(PeterSpock, 8. 9. 2019 0:49)

https://stream8k.life Das sind schone Bilder und hat uns diesen Film gegeben.
Von Natur aus ist dieser Film ein sehr kluges Wort - ein Symbol des Verstandnisses der Liebe. Und zu versuchen, es zu horen und zu verstehen, bedeutet, unsere Lebensbeziehungen offener und weiser zu beobachten, zu behandeln und zu verstehen, als wir es vorher getan haben und es standig tun. Und wie gut diese Idee dem Betrachter prasentiert wird, das Verdienst von Oleg Vidov und seinem eleganten Partner Assumpta Serna.
Sie spielten ihre Szenen sehr gut: sowohl im Restaurant als auch in der Limousine. Heute gilt dieser Film zu Recht als Klassiker des Erotikfilms. Dies, unter anderem - der Film selbst, beigetragen und alle damit verbundenen Umstande und Geruchte rund um den Film selbst und den Prozess seiner Entstehung. Starke Gefuhle zwischen Mickey Rourke und Carrie Otis begannen bereits im Prozess der Dreharbeiten. Es ist kein Zufall, dass Mickey Rourke an anderer Stelle ein separates Zimmer gemietet hat, in dem sie schon allein waren. Wenn das Gerede, dass in den erotischen Filmszenen in real gefilmt wurden, nur auf Geruchte zuruckgefuhrt werden kann, die ein erhohtes Interesse am Film von zukunftigen Zuschauern erzeugen sollen, dann ist hier die letzte Szene zwischen den Hauptfiguren in der Tat Bestatigung dessen. Obwohl, wie es manchmal am Set geschieht, solche Szenen nur in Anwesenheit des Kameramanns und manchmal des Regisseurs gefilmt werden. Obwohl sein Mickey Rourke bitten konnte, sie in Ruhe zu lassen. Wie es in Wirklichkeit nur zwei Menschen wissen. Und sie waren damals sehr glucklich.
Es sollte gesagt werden, dass einige Zeit nach den Dreharbeiten des Films sie geheiratet haben. Nachdem ich den Film mehrmals rezensiert hatte, verstand ich, warum Salman King den Schauspieler sehr sorgfaltig fur die Rolle des Otto ausgewahlt hat. https://stream8k.life Es war nicht nur ein Cameo, das immer am einfachsten ist, einen Schauspieler zu finden. Es war eine sehr wichtige unterstutzende Rolle. Salman King verstand, dass er nur dann in der Lage sein wurde, den gewunschten Effekt zu erzielen, wenn die beiden schauspielen Paare voll zueinander passen. Deshalb gab er Mickey Rourke die Moglichkeit, seinen Partner bei den Castings zu wahlen. Mickey Rukre und wahlte Carrie Otis unter Hunderten von Anwartern, und machte keinen Fehler. Sie war damals 21 Jahre alt. Sie war ein Fotomodell und ihr Foto ist mehr als einmal auf den Covern beruhmter amerikanischer und englischer Zeitschriften erschienen. Sie waren mehr als stream in hd Partner am Set, sie verwandelten sich in einen. Nach der Wahl einer Schauspielerin fur die Rolle der Emilli, war es ganz klar, dass als Anna genau geeignet Assumpta Serna. Ihr eleganter Typ, ihr leichter Charme, ihre Bruste in ahnlicher Form wie otis, die fur die Szene in der Limousine sehr wichtig war, und die andere entsprach voll und ganz dem Plan des Regisseurs. Aber einen ihr entsprechend passenden Partner zu finden, dass auch sie ein Ganzes ausmachten, vor allem in einer Szene in einer Limousine, war naturlich nicht einfach. Und die Tatsache, dass sie stream in hd Oleg Vidov als Anwarter fur diese Rolle hatten, war nicht nur fur ihn, sondern auch fur den Film selbst ein Glucksfall. Und das ist etwas zu verstehen. Salman King und Mickey Rourke verstanden das. Naturlich stream in hd folgen wir, um uber die schone Musik zu sagen, die im Film erklingt. Aber es macht keinen Sinn, uber diese Musik zu sprechen - sie sollte ebenso wie der ganze Film gehort und gefuhlt werden. Es ist ein integraler Bestandteil dieses Films, seine Atmosphare.
Zum Abschluss der Geschichte dieses Films mochte ich Sie ansprechen, Leser. Wenn Sie diesen Film nicht gesehen haben, achten Sie darauf, es sorgfaltig zu sehen und zu tun, und zogern Sie nicht, erotische Szenen, welche Gefuhle am Anfang sie nicht verursachen wurden.
Es ist einfacher, die Verwaltung zu de-de-de-administration zu de-de-administration und alles abzulehnen, es ist viel schwieriger zu verstehen.

Исаков Георгий Владимирович мошенник

(AlexeyMaw, 8. 9. 2019 0:47)

Исаков Георгий Владимирович мошенник,поставляет некачественную продукцию.
Чтобы купить некачественную продукцию Вам нужно обратиться к такому поставщику как Исаков Георгий Владимирович 10.07.1973 г.р., а если он продвигает таких поставщиков как ООО "Гаскет Технолоджи" ИНН 3435911580 или ООО "Тех-ресурс" ИНН 3460075603 то вы попадете в точку. Не имея положительной репутации предприятия интересы которых представляет Исаков Георгий Владимирович 10.07.1973 г.р. смогут Вам продать только некачественную продукцию и по завышенной цене. Есть конечно и исключение из правил – даже если поставщик имеет положительную репутацию Исаков Георгий Владимирович 10.07.1973 г.р. представляя интересы на прямую или косвенно не будет поставлять качественную продукцию по адекватной цене, а используя привычные ему обманные схемы обязательно продаст неликвидную продукцию и неплохо заработает не взирая на то, что пострадают от такой сделки как продавец так и покупатель.

german stream

(ThomasPoisy, 7. 9. 2019 22:55)

https://stream8k.life Viele verstehen nicht, dass sowjetisch-russische Schauspieler nicht schlechter oder besser sind als Hollywood, aber sie sind einfach ganz anders.
Eine andere Schauspielschule, andere Prinzipien der Rollen- und Bildkonstruktion, andere Besonderheiten des Filmprozesses, ihr Denken und Verhalten basieren auf einer ganz anderen alltaglichen und personlichen Erfahrung. Und es gibt viele Faktoren, die Menschen, die Hollywood aus erster Hand oder aus der Presse kennen, nicht bekannt sind. Aber es war nicht entscheidend fur Oleg stream movie4k Vidov in dem Vorschlag, in diesem Film zu spielen. In seiner kreativen Biografie gab es bereits Drehfalle mit verschiedenen beruhmten Schauspielern aus Amerika, Deutschland, Italien stream deutsch und Danemark. Das wird Oleg Vidov nicht uberraschen. Er ist es schon lange gewohnt. Aber die Moglichkeit, nach Sudamerika und sogar nach Brasilien fur das hitzeliebende Oleg zu kommen, war wichtig.
Aber zuruck zum Film. https://stream8k.life
Eines Tages gab es einen Anruf. Olegs Filmagent rief an. Er sagte, es gabe eine Rolle fur ihn und dass er kommen und das Drehbuch lesen wurde. Es war ein "Wild Orchid" Drehbuch von Salman King mit seiner Frau Patricia Nop geschrieben. Im Zentrum des Drehbuchs steht das Schicksal eines jungen, unerfahrenen Madchens Emily Reed, die viele Jahre fur ihre Ausbildung aufgewendet hat.
Sie ist Rechtsanwaltin online stream und berat verschiedene Kanzleien. Dank ihrer Kenntnisse in mehreren Fremdsprachen, darunter Portugiesisch und Chinesisch, wird sie eingeladen, fur eine gro?e Anwaltskanzlei zu arbeiten und sofort als Assistentin geschickt, um ein sehr wichtiges kommerzielles Projekt abzuschlie?en - die Unterzeichnung eines Vertrages mit Chinesischer Investor in Brasilien.

fortnite coins ps4

(Ramonwride, 7. 9. 2019 19:12)

benefits of its own. We seriously thought about


« předchozí

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94

následující »